Новости >> пакеты документов для моряков Украины и РФ!

пакеты документов для моряков Украины и РФ!

Оформление документов и сертификатов для моряков
Любой опытный моряк знает, что без необходимого пакета морских документов ни одно уважающее себя судно не наймет его на работу, а это значит, что для легального заработка в море необходимо оформить массу бумаг. Как сэкономить время и получить все необходимые документы в одном месте?

Уважаемые моряки, Ч.П.Тищенко А.В. решит ваши проблемы! Мы предлагаем квалифицированную помощь в оформлении документов для моряков для выезда на работу в контракт. 8 лет безупречной работы на данном рынке позволяют нам гарантировать соискателям неизменное качество работы, сжатые сроки и грамотные консультации специалистов по любым вопросам, связанных с трудоустройством.

У нас Вы можете заказать следующие услуги:

  • Оформление первичного пакета документов для моряков Украины и РФ для работы на судне
  • Консультации по вопросам сертификатов, квалификационных свидетельств и удостоверений моряка
  • Восстановление морских документов
  • Обмен украинских документов моряка на российские

Для того чтобы оформить документы морякам Одессы и других крупных портов Украины и России, Вам необходимо заполнить предлагаемую на сайте анкету и выслать ее менеджеру компании. Вся работа ведется по скайпу, что значительно экономит время и силы соискателей.

После проверки всей документации менеджер сможет сказать точную стоимость оформления морских документов. Прайс на услуги Вы всегда можете узнать у закрепленного за Вами специалиста.

Мы понимаем всю важность правильного оформления документов для моряка, поэтому строго придерживаемся всех установленных законом норм и правил – с нами Вы можете быть уверены в отсутствии любой случайной ошибки, которая могла бы помешать работе на судне. Обращайтесь за морскими документами в Ч.П.Тищенко А.В.  и отправляйтесь в ближайший рейс!