Новости >> Рядовым с РФ дипломами, несущим ходовую вахту, внимание! Приказ Минтранса № 87

Рядовым с РФ дипломами, несущим ходовую вахту, внимание! Приказ Минтранса № 87

Всем рядовым членам экипажей с российским пакетом документов, у которых указано в дипломе, что они несут ходовую вахту (матросы 1-2 класса, боцманы и даже повара, стюарды и т.д., имеющие документы матроса), внимание!

Началось исполнение приказа № 87 Минтранса РФ, в котором указано, что все, кто из вышеуказанных должностей планирует заходить в речные порты РФ, помимо морского диплома, должны иметь речное свидетельство, так как Вам стоять на руле, идя по рекам. Уже есть задержанные суда, и судовладельцев обязали поменять экипажи и списать тех, у кого таких свидетельств нет.

Таким образом, для того, чтобы работать по своему морскому диплому, Вы должны гаранированно быть уверены, что в течение контракта Ваше судно не будет заходить в реки РФ. Поэтому крюинги могут начать требовать с Вас данный документ. Все, кто уже понимает, что попал на обучение в речном регистре, начните получать речное свидетельство как можно раньше, чтобы быть конкурентоспособнее среди тех, кто будет высиживать и ждать чудес.

Мы помогаем быстро получить данное свидетельство, чтобы со своей стороны хотя бы оперативностью помочь очередному попадалову моряков на деньги. Надеюсь, Вы привыкли к новинкам от госорганов, и мы не сильно расстроили Вас данными новостями.

По всем вопросам звоните: +7 978 741 27 83 (Viber, WhatsApp)

Skype (с 9 до 17 МСК): avtischenko2008

comments powered by HyperComments